Читайте: "120 лет жизни - только начало. Как победить старение?"

Долгожданная книга Алексея Москалева "120 лет жизни - только начало. Как победить старение?", в работе над которой приняли участие сотрудники Оптимума, доступна для заказа на сайте издательства ЭКСМО. 

В мае-июне 2014 года Елена Милова приняла участие в работе над новой книгой отечественного геронтолога Алексея Москалева, которая обещала стать - и стала - настоящим справочником по вопросам долголетия для широкой аудитории. Нам удалось помочь появлению книги на свет, сделав литературную правку и обеспечив, по запросу издательства, более легкое и популярное изложение. 

Мы надеемся, что книга читателям понравится - и разбором мифов о старении, и обзором самых разнообразных средств продления жизни, от диеты и светового режима до геропротекторов и генной инженерии. Врезки с любопытными фактами, связанными с изучением старения, помогут дополнительно расширить кругозор. Тираж небольшой, поэтому настоятельно рекомендуем единомышленникам не откладывать покупку!

Долгожданная книга Алексея Москалева "120 лет жизни - только начало. Как победить старение?" с сегодняшнего дня доступна для предзаказа на сайте издательства ЭКСМО. 

Оформить заказ можно на сайте интернет-магазина ЭКСМО

Желающие также могут ознакомиться с оглавлением и частью введения здесь

Ознакомиться с рецензией Е.Миловой на книгу можно здесь.